Van CLEEF & ARPELS.
Bracelet rivière en platine et or gris 18K (750) serti de quinze diamants de taille brillant scandés de diamants baguettes.
Travail français.
Signé : VCA SA et numéroté : 14544
Poincons de maîtres : Alfred Langlois et Fendler (17 rue de
Trévise 75009 Paris)
L_17 cm
Poids brut : 22,65 g.
Les diamants ronds accompagnés d'un pré-rapport d'analyse LFG 2021 illustrés à la fin du catalogue.
Travail français.
Trévise 75009 Paris)
L_17 cm
Poids brut : 22,65 g.