Vasarely, Victor

ohne Titel ("Gestalt" in Gelb), um 1970, Farbserigraphie auf festem Velinkarton, Ecke links unten Blindstempel "Denise Rene Editeur", innerhalb der Darstellung handschriftlich mit Bleistift nummeriert 99/200 sowie signiert "Vasarely", Blattgröße ca. 80 x 80cm, an Karton aufgezogen (minimal bestoßen), minimale Kratzspuren / Flecken (untere Bildhälfte etwas stärkere Kratzspur), ungerahmt (Kartongröße ca. 90,5 x 90cm)

Kategorie: Grafik

18 Apr 2024
Germany, Nurnberg

Kategorie: Grafik

18 Apr 2024
Germany, Nurnberg