LOT 160
- Vase balustre en porcelaine et émaux de la famille rose, sacrée. (Col rodé)
Chine, XIXème siècle. Période Guangxu
H. 70cm
à décor de neuf dragons pentadactyles parmi des nuages stylisés poursuivant la perle
22 Jan 2021
H. 70cm
22 Jan 2021