LOT 20
Vase corbeille Napoléon III.
Vase corbeille Napoléon III.
Cristal incolore taillé. Monture en bronze doré aux pieds et anses en rocailles. Col à galerie ajourée ponctuée de deux visages coiffés de fleurs. Travail de la fin du XIXe siècle. Dimensions : 29 cm x 23 x 15 cm. Condition. Pas d’accident.
06 Dec 2021
Belgium, Brussels
Vase corbeille Napoléon III.
06 Dec 2021
Belgium, Brussels