LOT 94

Vase de forme ovoide en bronze à patine médaille... - Lot 94 - Delon - Hoebanx

Vase de forme ovoide en bronze à patine médaille reposant sur quatre pieds, la panse décorée d'une frise d'oiseaux sur le pourtour.

Début du Xxè siècle.

H. : 28cm

24 Jan 2022

Début du Xxè siècle.

H. : 28cm

24 Jan 2022