LOT 94
Vase de forme ovoide en bronze à patine médaille... - Lot 94 - Delon - Hoebanx
Vase de forme ovoide en bronze à patine médaille reposant sur quatre pieds, la panse décorée d'une frise d'oiseaux sur le pourtour.
Début du Xxè siècle.
H. : 28cm
24 Jan 2022
Début du Xxè siècle.
H. : 28cm
24 Jan 2022