Search Price Results
Wish
LOT 304
Vase en porcelaine de chine époque république
[ translate ]
Vase en porcelaine de chine époque république
Chinese porcelain vase from the republic period
Vase en porcelaine de chine époque république
Dimensions: H=260mm D=115mm
Poids (Kg): 0,575kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
View it on
Estimate
Unlock
Time, Location
31 Oct 2021
Luxembourg
Auction House
Unlock
[ translate ]
Vase en porcelaine de chine époque république
Chinese porcelain vase from the republic period
Vase en porcelaine de chine époque république
Dimensions: H=260mm D=115mm
Poids (Kg): 0,575kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Estimate
Unlock
Time, Location
31 Oct 2021
Luxembourg
Auction House
Unlock