Past - No Sale Price
Lot 161

Vase en porcelaine de la famille verte

Chine, vers 1900

Balustre à décor tournant polychrome de guerriers surmonté d'une frise de croisillons et fleurs dans des réserves.

H. 43,7 cm
Date
11 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location