LOT 161
Vase en porcelaine de la famille verte
Chine, vers 1900
Balustre à décor tournant polychrome de guerriers surmonté d'une frise de croisillons et fleurs dans des réserves.
H. 43,7 cm
11 Dec 2021
Chine, vers 1900
H. 43,7 cm
11 Dec 2021