Vaso con coperchio in fluorite, poggiante su base in legno Cina, secolo XX (h cm 22) (difetti e rotture)
Estimate € 120 - 150
Sold € 110
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 120 - 150
Sold € 110
23 Apr 2024
Italy, Milan