LOT 179  |  Catalogue: Silver

Vaso e ciotolina in vetro blu e lamina d'argento. Firenze, secolo XX. Argentiere Brandimarte (h. max cm 18, d. max cm 24) (difetti)

Estimate € 70 - 80

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 70 - 80

09 May 2024
Italy, Milan