LOT 98  |  Catalogue: Silver

Vassoio ovale biansato in metallo argentato con decori incisi e iscrizione in cirillico datata 1885 (cm 65,5x44) (difetti)

Estimate € 50 - 60

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 50 - 60

09 May 2024
Italy, Milan