Verseuse en argent (poinçon : Minerve) reposant sur un piédouche, décor de rubans noués, cartouches feuillagés et guirlandes fleuries. Anse en ébène accidentée et bouton de préhension en rose. Poids brut : 321 g.
04 May 2024
France, Châtellerault
04 May 2024
France, Châtellerault