Vettor Pisani (Bari 1935 – Rom/Roma 2011) Senza titolo, 2009;Tecnica mista, collage su carta
Firma e titolo
L’opera è archiviata con il n. T015/09 e
accompagnata da autentica su fotografia
dell’archivio Vettor Pisani datata Roma 17
novembre 2009
Provenienza: collezione privata
Invia un messaggio
Firma e titolo
novembre 2009
Invia un messaggio