Victor Spahn - Régate 3
Victor Spahn - Régate 3_x000D_
_x000D_
Lithographie sur papier vélin d'Arches_x000D_
Signée au crayon et numérotée 219 / 300_x000D_
Très bon état_x000D_
60 x 43 cm_x000D_
_x000D_
Lithograph on vélin d'Arches paper_x000D_
Hand signed & numbered 219 / 300_x000D_
Very good condition_x000D_
60 x 43 cm
_x000D_
Très bon état_x000D_
60 x 43 cm_x000D_
_x000D_
Very good condition_x000D_
60 x 43 cm