Victor Vasarely - Untitled
Victor Vasarely - Untitled _x000D_
_x000D_
Sérigraphie originale imprimée en couleurs _x000D_
Signée au crayon et numérotée 31 / 200_x000D_
Extrait de "Graphikmappe des Schweizerischen Kunstvereins"_x000D_
Editeur : Schweizerischer Kunstverein, St. Gallen, 1975_x000D_
Très bon état_x000D_
65 x 50 cm_x000D_
_x000D_
Original silkscreen printed in colours_x000D_
Hand signed in pencil & numbered 31 / 200_x000D_
Extracted from "Graphikmappe des Schweizerischen Kunstvereins"_x000D_
Editor: Schweizerischer Kunstverein, St. Gallen, 1975_x000D_
Very good condition_x000D_
65 x 50 cm
_x000D_
Très bon état_x000D_
65 x 50 cm_x000D_
_x000D_
Very good condition_x000D_
65 x 50 cm