Vitrine Bibliothèque Galbée époque Napoléon III En Acajou
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Acajou
Largeur: 123
Hauteur: 169
Profondeur: 48
Référence (ID): 1295994
"Vitrine Bibliothèque Galbée époque Napoléon III En Acajou " vitrine bibliothèque galbée époque Napoléon III en acajou vers 1850
ouverture en façade par 2 vantaux vitrés et 1 tiroir
intérieur en érable jaune
partie haute en sculpture ajourée
pieds cambrés
h169 x 123 x 48
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Acajou
Largeur: 123
Hauteur: 169
Profondeur: 48
Référence (ID): 1295994
intérieur en érable jaune
pieds cambrés
h169 x 123 x 48