Vitrine Bibliothèque Galbée époque Napoléon III En Acajou

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Acajou
Largeur: 123
Hauteur: 169
Profondeur: 48

Référence (ID): 1295994

"Vitrine Bibliothèque Galbée époque Napoléon III En Acajou " vitrine bibliothèque galbée époque Napoléon III en acajou vers 1850

ouverture en façade par 2 vantaux vitrés et 1 tiroir

intérieur en érable jaune

partie haute en sculpture ajourée

pieds cambrés

h169 x 123 x 48

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Acajou
Largeur: 123
Hauteur: 169
Profondeur: 48

Référence (ID): 1295994

intérieur en érable jaune

pieds cambrés

h169 x 123 x 48

Location