WARHOL Andy, d'après, Marilyn Monroe rose... - Lot 55 - Art Valorem

WARHOL Andy, d'après, Marilyn Monroe rose Sérigraphie, signée dans la planche en bas à droite et numérotée 518/2400 Authentification du CMOA (Carnegie Museum of Art) par un cachet au dos 60 x 61 cm, en feuille (Très légère trace blanche sur un sourcil)

30 Apr 2024

30 Apr 2024