WOLFERS
Ménagère pour 12 personnes

en argent, modèle rubané à nœuds, , chiffrée RS, comprenant 12 grandes fourchettes, 12 grands couteaux, 12 grandes cuillères, 12 fourchettes à entremets, 12 cuillères à entremets, 12 fourchettes à poisson, 12 couteaux à poisson, 12 fourchettes à dessert, 12 couteaux à dessert, 12 cuillères à glace et 12 cuillères à thé. Poinçon M.O et 800
Poids : 6333 g poids brut

10 Jun 2024
Belgium, Uccle

WOLFERS
Ménagère pour 12 personnes

Poids : 6333 g poids brut

10 Jun 2024
Belgium, Uccle