Walter Spitzer
Description Walter Spitzer
Walter SPITZER (1927-)
Les saltimbanques musiciens
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée /75 ex
Sur papier Japon 61 x 90 cm
Excellent état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Description Walter Spitzer
Walter SPITZER (1927-)
Les saltimbanques musiciens
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée /75 ex
Sur papier Japon 61 x 90 cm
Excellent état