Warin 1874 : Paire De Dessins Aquarellés époque Napoléon III Signés Et Datés
Artiste: Warin 1874
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Papier
Largeur: 58/60
Hauteur: 66/68
Référence (ID): 1307538
"Warin 1874 : Paire De Dessins Aquarellés époque Napoléon III Signés Et Datés " Warin 1874 : paire de dessins aquarellés époque Napoléon III signés et datés
représentation de deux jeunes femmes assises
Encadrements en loupe a filets d'ébene
sous verre
h66 x 58 et h68 x 60
Buy Now on
Artiste: Warin 1874
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Papier
Largeur: 58/60
Hauteur: 66/68
Référence (ID): 1307538
sous verre
h66 x 58 et h68 x 60