Warin 1874 : Paire De Dessins Aquarellés époque Napoléon III Signés Et Datés

Artiste: Warin 1874
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Papier
Largeur: 58/60
Hauteur: 66/68

Référence (ID): 1307538

"Warin 1874 : Paire De Dessins Aquarellés époque Napoléon III Signés Et Datés " Warin 1874 : paire de dessins aquarellés époque Napoléon III signés et datés

représentation de deux jeunes femmes assises

Encadrements en loupe a filets d'ébene

sous verre

h66 x 58 et h68 x 60

Buy Now on
Location

Artiste: Warin 1874
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Papier
Largeur: 58/60
Hauteur: 66/68

Référence (ID): 1307538

sous verre

h66 x 58 et h68 x 60

Location