Willers, Ilse
(1912 Gallbrasten - Wedel 2010). Madame Chatte. Farb. Aquatintaradierung im Rund auf CM Fabriano, (19)85. Dm. 18 cm. Sign., dat., betit. u. num. Mit dem Namenszug, Dat. u. Titel in der Platte. - Eines v. 50 Ex.