LOT 128
Intérieurs
XXème SIÈCLE
XXème SIÈCLE "Tête de femme", Sculpture en bas-relief, taille directe reprise à la gouge, non signée. H 65.5 x L 33 x P 9.5 cm
29 Apr 2024
29 Apr 2024