LOT 42

Yoichiro OGAWA dit DÔ-KI AONO (1939 - 2002)
Scène de combat

huile sur toile, signé en bas à gauche
H : 65 cm l : 50 cm

21 Mar 2023
Belgium, Uccle

Scène de combat

H : 65 cm l : 50 cm

21 Mar 2023
Belgium, Uccle