ZANI CORRADO Porcia 1952 "Paesaggio montano"

ZANI CORRADO Porcia 1952 "Paesaggio montano" Tecnica mista su tela cm 80x120, del 2004. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Archivio generale a cura dell'Archivio delle Opere di Zani, Galleria Vecchiato.

26 May 2024
Italy, Taranto

26 May 2024
Italy, Taranto