LOT 417
Auction 23 Part 2
ZANI CORRADO Porcia 1952 "Paesaggio montano"
ZANI CORRADO Porcia 1952 "Paesaggio montano" Tecnica mista su tela cm 80x120, del 2004. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Archivio generale a cura dell'Archivio delle Opere di Zani, Galleria Vecchiato.
26 May 2024
Italy, Taranto
26 May 2024
Italy, Taranto