ZAO WOU-KI (né en 1921)
Sans titre, 1970.
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin d'Arches.
Signée, datée et numérotée 88/99 à la mine de plomb.
Ed et imp. Atelier Lacourière et Frélaut, Paris.
Kleurets en aquatint op Arches vellum.
Gesigneerd, gedateerd en genummerd 88/99 in potlood.
Ed en imp. Atelier Lacourière et Frélaut, Parijs.
59,5 x 39,5 cm (image)
76 x 56 cm (feuille) [Agerup : 210]
Provenance/Herkomst?:
Collection privée/Privé collectie
Sans titre, 1970.
59,5 x 39,5 cm (image)
Provenance/Herkomst?: