ZAO Wou-Ki (1921-2013) Sans titre (68) Lithographie... - Lot 160 - Marambat - de Malafosse

ZAO Wou-Ki (1921-2013) Sans titre (68) Lithographie signée en bas à droite, datée 68 et numérotée 33/90 Feuille : 56,5 x 76 cm

03 Apr 2024

03 Apr 2024