LOT 136

Zuppiera in terraglia policroma in forma... - Lot 136 - Pierre Bergé & Associés

Zuppiera in terraglia policroma in forma d'anatra, Italia, XIX secolo (piccole mancanze alla smaltatura, piccolo restauro alla parte inferiore)
Soupière en faïence polychrome en forme de canard, Italie, XIXe siècle (manques, petite restauration à la partie inférieure)
H_24 cm L_36 cm
Provenienza : Domenico Piva, Milano, novembre 1991

06 Nov 2021

H_24 cm L_36 cm

06 Nov 2021