(attr.) "Paesaggio con pescatori" olio su tela (cm 101,5x76) (estesi difetti e restauri)
Antonio Travi ( Genova 1608 - 1665 )
Estimate € 600 - 700
Sold € 1,300
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 600 - 700
Sold € 1,300
23 Apr 2024
Italy, Milan