LOT 1473
Kunst, Antiquitäten, Varia
d'Aste, Joseph (Giuseppe), 1881 - 1945 Neapel
d'Aste, Joseph (Giuseppe), 1881 - 1945 Neapel, Terrakottaskulptur, braun gefasst, ca. 46 x 35 x 27 cm, " Zwei Putten mit Weintrauben ", rücks. sign., Unterseite Sockel minimal bestoßen, Lit.: Saur, Artprice
Time
20 Apr 2024
Time
20 Apr 2024