école Bretonne Début XXeme Siècle : Grande Huile Sur Toile / Vue De Port Animée / 98 x 72cm
Artiste: école Bretonne
Epoque: 20ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Huile sur toile
Largeur: 98
Hauteur: 72
Profondeur: 8
Référence (ID): 1316831
"école Bretonne Début XXeme Siècle : Grande Huile Sur Toile / Vue De Port Animée / 98 x 72cm" École Bretonne début XXeme siècle : grande huile sur toile / vue de port animée
encadrement doré
h72 x 98 x 8
Buy Now on
Artiste: école Bretonne
Epoque: 20ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Huile sur toile
Largeur: 98
Hauteur: 72
Profondeur: 8
Référence (ID): 1316831
encadrement doré
h72 x 98 x 8