école Française Du XXeme Par J Chatelin : Joli Pendant d'Huiles Sur Toile
Artiste: J Chatelin
Epoque: 20ème siècle
Style: Art Nouveau
Etat: En l'etat
Matière: Huile sur toile
Largeur: 83
Hauteur: 67
Référence (ID): 1315828
"école Française Du XXeme Par J Chatelin : Joli Pendant d'Huiles Sur Toile " École Française du XXeme par J Chatelin : joli pendant d'huiles sur toile
représentation de natures mortes aux fruits
signées
cadres en bois doré
H 67 x 83 chaque
Buy Now on
Artiste: J Chatelin
Epoque: 20ème siècle
Style: Art Nouveau
Etat: En l'etat
Matière: Huile sur toile
Largeur: 83
Hauteur: 67
Référence (ID): 1315828
signées
cadres en bois doré
H 67 x 83 chaque