école Française Du XXeme Par J Chatelin : Joli Pendant d'Huiles Sur Toile

Artiste: J Chatelin
Epoque: 20ème siècle
Style: Art Nouveau
Etat: En l'etat

Matière: Huile sur toile
Largeur: 83
Hauteur: 67

Référence (ID): 1315828

"école Française Du XXeme Par J Chatelin : Joli Pendant d'Huiles Sur Toile " École Française du XXeme par J Chatelin : joli pendant d'huiles sur toile

représentation de natures mortes aux fruits

signées

cadres en bois doré

H 67 x 83 chaque

Buy Now on
Location

Artiste: J Chatelin
Epoque: 20ème siècle
Style: Art Nouveau
Etat: En l'etat

Matière: Huile sur toile
Largeur: 83
Hauteur: 67

Référence (ID): 1315828

signées

cadres en bois doré

H 67 x 83 chaque

Location