école Française Fin XIX : Important Tableau Huile Sur Toile
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Huile sur toile
Référence (ID): 1226555
"école Française Fin XIX : Important Tableau Huile Sur Toile" École Française fin XIX : magnifique et important tableau huile sur toile époque Napoléon III
les lavandières : scène animée au bord d'une rivière
plaque d'identité
encadrement en bois doré
couleurs irréprochables
rentoilé
époque circa 1880
h70 x 86 x 7
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Huile sur toile
Référence (ID): 1226555
plaque d'identité
encadrement en bois doré
couleurs irréprochables
rentoilé
époque circa 1880
h70 x 86 x 7