école Française XIXeme : Huile Sur Panneau

Epoque: 19ème siècle
Style: Louis Philippe-Restauration-Charles X
Etat: Bon état

Matière: Huile sur bois

Référence (ID): 1234438

"école Française XIXeme : Huile Sur Panneau" École Française XIXeme : huile sur panneau vers 1830

Paysage animé devant un calvaire

Joli Cadre doré

peinture d'une extrême finesse

Dimensions: 21 x 26 x 4

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état

Matière: Huile sur bois

Référence (ID): 1234438

Joli Cadre doré

Dimensions: 21 x 26 x 4

Location