école Française XIXeme : Huile Sur Panneau
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis Philippe-Restauration-Charles X
Etat: Bon état
Matière: Huile sur bois
Référence (ID): 1234438
"école Française XIXeme : Huile Sur Panneau" École Française XIXeme : huile sur panneau vers 1830
Paysage animé devant un calvaire
Joli Cadre doré
peinture d'une extrême finesse
Dimensions: 21 x 26 x 4
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état
Matière: Huile sur bois
Référence (ID): 1234438
Joli Cadre doré
Dimensions: 21 x 26 x 4