école Hollandaise XIXeme : Très Important Tableau Huile Sur Toile
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Huile sur toile
Référence (ID): 1252539
"école Hollandaise XIXeme : Très Important Tableau Huile Sur Toile " École Hollandaise XIXeme : Très important Tableau huile sur toile vers 1880
paysage lacustre animé
bel encadrement doré
signé
Dimensions : H85x112x6
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Huile sur toile
Référence (ID): 1252539
paysage lacustre animé
bel encadrement doré
signé
Dimensions : H85x112x6