école Hollandaise XIXeme : Très Important Tableau Huile Sur Toile

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Huile sur toile

Référence (ID): 1252539

"école Hollandaise XIXeme : Très Important Tableau Huile Sur Toile " École Hollandaise XIXeme : Très important Tableau huile sur toile vers 1880

paysage lacustre animé

bel encadrement doré

signé

Dimensions : H85x112x6

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Huile sur toile

Référence (ID): 1252539

paysage lacustre animé

bel encadrement doré

signé

Dimensions : H85x112x6

Location