école Napolitaine Du XIXeme : Huile Sur Toile Figurant Une Scène Familiale
Artiste: Signé A Identifier
Epoque: 19ème siècle
Style: Empire - Consulat
Etat: Bon état
Matière: Huile sur toile
Largeur: 60
Hauteur: 52
Profondeur: 6
Référence (ID): 1288411
"école Napolitaine Du XIXeme : Huile Sur Toile Figurant Une Scène Familiale " École Napolitaine du XIXeme : huile sur toile figurant une scène familiale circa 1820
signée a identifier
superbe encadrement e bois doré de l'époque
h52 x 60 x 6
Buy Now on
Artiste: Signé A Identifier
Epoque: 19ème siècle
Style: Empire - Consulat
Etat: Bon état
Matière: Huile sur toile
Largeur: 60
Hauteur: 52
Profondeur: 6
Référence (ID): 1288411
signée a identifier
h52 x 60 x 6