école Napolitaine Du XIXeme : Huile Sur Toile Figurant Une Scène Familiale

Artiste: Signé A Identifier
Epoque: 19ème siècle
Style: Empire - Consulat
Etat: Bon état

Matière: Huile sur toile
Largeur: 60
Hauteur: 52
Profondeur: 6

Référence (ID): 1288411

"école Napolitaine Du XIXeme : Huile Sur Toile Figurant Une Scène Familiale " École Napolitaine du XIXeme : huile sur toile figurant une scène familiale circa 1820

signée a identifier

superbe encadrement e bois doré de l'époque

h52 x 60 x 6

Buy Now on
Location

Artiste: Signé A Identifier
Epoque: 19ème siècle
Style: Empire - Consulat
Etat: Bon état

Matière: Huile sur toile
Largeur: 60
Hauteur: 52
Profondeur: 6

Référence (ID): 1288411

signée a identifier

h52 x 60 x 6

Location