école Piémontaise XXème: Huiles Sur Panneau Figurant Deux Paysages Naturels
Epoque: 20ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Huile sur bois
Référence (ID): 1150182
"école Piémontaise XXème: Huiles Sur Panneau Figurant Deux Paysages Naturels "
École piémontaise XXème: superbes huiles sur panneau figurant deux paysages naturels avec bâtisses
Signature en bas à droite à déchiffrer
Bel encadrement en bois doré
Dimensions: H35x40x5
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Huile sur bois
Référence (ID): 1150182
Bel encadrement en bois doré
Dimensions: H35x40x5