école Piémontaise XXème: Huiles Sur Panneau Figurant Deux Paysages Naturels

Epoque: 20ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Huile sur bois

Référence (ID): 1150182

"école Piémontaise XXème: Huiles Sur Panneau Figurant Deux Paysages Naturels "
École piémontaise XXème: superbes huiles sur panneau figurant deux paysages naturels avec bâtisses

Signature en bas à droite à déchiffrer

Bel encadrement en bois doré

Dimensions: H35x40x5

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Huile sur bois

Référence (ID): 1150182

Bel encadrement en bois doré

Dimensions: H35x40x5

Location