73: Bambino sorridente, Bernardo... Estimate: Login
74: Scugnizzi addormentati... Estimate: Login
75: Nudo con mazzo di fiori... Estimate: Login
76: Da modello di Vincenzo... Estimate: Login
77: Pescatorello, Achille D’Orsi... Estimate: Login
78: Achille D'Orsi (1845-1929)... Estimate: Login
79: Busto di bambino, Giovanni De... Estimate: Login
80: Da modello di Giovanni de... Estimate: Login
81: Fonditore italiano del XIX-XX... Estimate: Login
82: Gruppo di cinque statuette in... Estimate: Login
83: Da modello di Paolo... Estimate: Login
84: Fonditore del XIX-XX secolo... Estimate: Login
85: Da modello di Paolo... Estimate: Login
86: Didac (Barcellona, XX secolo)... Estimate: Login
87: Cobra, Mario Ferrari (1925 -... Estimate: Login
88: A. Sacchini (XX secolo) Ai... Estimate: Login
89: Anonimo del XIX secolo... Estimate: Login
90: Trofeo remiero, "Coppa... Estimate: Login
91: Volto di Cristo. Romeo... Estimate: Login
92: Otello Montaguti (Milano... Estimate: Login
93: Gallo, Luciano Minguzzi ©... Estimate: Login
94: Lazzaro, Nuccio Fontanella... Estimate: Login
95: Ballerina, Nuccio Fontanella... Estimate: Login
96: Fonditore del XX secolo Testa... Estimate: Login
97: Fonditore del XX secolo Gesù... Estimate: Login
98: Firmato B.R. Veneziani (Rino... Estimate: Login
99: Fonditore del XX secolo Corsa... Estimate: Login
100: Fonditore del XX secolo... Estimate: Login
101: Fonditore del XX secolo Cavallo Estimate: Login
102: Santo Caslini (Carate Brianza... Estimate: Login
103: Cavallo selvaggio, Giuseppe... Estimate: Login
104: Fonditore del XX secolo Cane Estimate: Login
105: Fonditore del XX secolo Setter Estimate: Login
106: Fonditore del XX secolo... Estimate: Login
107: Guerriero africano con lancia... Estimate: Login
108: Bambino alla fontana, Giuseppe... Estimate: Login
109: Contadino con badile, Giuseppe... Estimate: Login
110: Pirata della costa, Giuseppe... Estimate: Login
111: Cosacco zar a cavallo... Estimate: Login
112: Ussaro zar a cavallo, Giuseppe... Estimate: Login
113: C. Patrizi (?) Nudo di... Estimate: Login