156: Indochine, XXe siècle, Bien... Estimate: Login
157: Vietnam, fin XIXe siècle... Estimate: Login
158: Vietnam, XIXe siècle, Coupe en... Estimate: Login
159: Indochine, vers 1920, Grand... Estimate: Login
160: Chine pour le Vietnam, XIXe... Estimate: Login
161: Vietnam, XIXe siècle, Pot à... Estimate: Login
162: Chine pour le Vietnam, fin... Estimate: Login
163: Vietnam, XIXe siècle, Coupe en... Estimate: Login
164: Chine pour le Vietnam, XIXe... Estimate: Login
165: Vietnam, XXe siècle Panneau en... Estimate: Login
166: Vietnam, XXe siècle, Sujet en... Estimate: Login
167: Indochine, vers 1920, Plateau... Estimate: Login
168: Chine, XIXe siècle, Vase... Estimate: Login
170: Indochine, vers 1930, Deux... Estimate: Login
171: KIM DONG. Panneau en laque... Estimate: Login
172: T NGOC "Scène de marché" Encre... Estimate: Login
173: T NGOC "Marchande et son... Estimate: Login
174: N'GUYEN PHAN LONG. Deux... Estimate: Login
175: THANH LEY Laque en nacre et... Estimate: Login
176: Indochine, vers 1970, HON... Estimate: Login
177: Ethnie du Nord du Vietnam... Estimate: Login
178: Laos XVIIIe siècle, Tambour de... Estimate: Login
179: Laos, XVIIIe siècle, Statuette... Estimate: Login
180: Angkor, fin XIIe - début XIIIe... Estimate: Login
181: Cambodge, XXe siècle, Ensemble... Estimate: Login
182: Cambodge, XIe siècle, Torse de... Estimate: Login
183: Chine, fin de l'époque Qing... Estimate: Login
185: Cambodge, Lot d'argenterie... Estimate: Login
186: Siam, XVIIle siècle, Torse... Estimate: Login
187: Siam Ayuttayah, XVIIe siècle... Estimate: Login
188: Cambodge, vers 1920, Buste de... Estimate: Login
189: Cambodge, 1950, Deux cadres... Estimate: Login
190: Sud-Est asiatique, XV-XVIe... Estimate: Login
191: Sud-Est asiatique, XXe siècle... Estimate: Login
192: Sud Est Asiatique, Importante... Estimate: Login
193: Tibet et Siam, XXe siècle... Estimate: Login
194: Tibet, XXe siècle, Statuette... Estimate: Login
195: Thaïlande, XIXe siècle, Grand... Estimate: Login
197: Gandhara, II-IIIe siècle... Estimate: Login
198: Gandhara, Kushan IIIe siècle... Estimate: Login
199: Inde du Nord, XIXème siècle... Estimate: Login
200: Inde, fin XIXe siècle, Petite... Estimate: Login
201: Inde, fin XIXe siècle, Petite... Estimate: Login
202: Lot non venu Estimate: Login
203: Inde, XIXe siècle, Ensemble de... Estimate: Login
205: Japon, école de Bizen, période... Estimate: Login
206: Japon, période Muromachi... Estimate: Login
207: Poignard Tonto. Estimate: Login
208: Wakisachi. L. 73 cm Estimate: Login
209: Japon, vers 1900. KATANA-KAKE... Estimate: Login
210: Japon, fin XIX siècle, Deux... Estimate: Login
211: Japon, période Edo, Deux... Estimate: Login
212: Japon, période Edo, Deux... Estimate: Login
213: Japon, période Edo, Deux... Estimate: Login
215: Japon, XVIIIème siècle, Casque... Estimate: Login
216: Japon, XVIIe - XVIIIe siècle... Estimate: Login
217: Japon, XVIIIe siècle, Masque... Estimate: Login
218: Japon, XIX-XXe siècle, Hirata... Estimate: Login
219: Japon, période Meiji, Inro à... Estimate: Login
220: Japon, période Meiji, Oeuf à... Estimate: Login
221: Japon, période Meiji... Estimate: Login
222: Japon, 1900, Inro en bois... Estimate: Login
223: Japon, période Meiji... Estimate: Login
224: Japon, période Meiji, Paire de... Estimate: Login
225: Japon, période Meiji... Estimate: Login
226: Japon, vers 1900, Paire de... Estimate: Login
228: Japon, période Meiji, Ensemble... Estimate: Login
230: Japon, période Meiji, Paire de... Estimate: Login
232: Japon, XIXe siècle, Statue en... Estimate: Login
233: Japon, vers 1900, Paire de... Estimate: Login
234: Japon, XVIIe - XVIIIe siècle... Estimate: Login
235: Japon, XVIIe - XVIIIe siècle... Estimate: Login