79: Lot non venu Estimate: Login
80: Chine, XVIIe siècle, Petite... Estimate: Login
81: Canton, XIXe siècle, Paire de... Estimate: Login
82: Chine, vers 1870, Groupe en... Estimate: Login
83: Indochine, école de Bien Hoa... Estimate: Login
84: Chine, période Tongzhi, Grand... Estimate: Login
85: Chine, XXe siècle, Ensemble... Estimate: Login
86: Chine, XXe siècle, Ensemble... Estimate: Login
87: Chine, période Tang VII-VIIIe... Estimate: Login
88: Sui, Vie siècle, Stèle en grès... Estimate: Login
89: Canton, vers 1900, Vase... Estimate: Login
90: Chine, XXe siècle, Potiche... Estimate: Login
91: Chine, vers 1960, Groupe en... Estimate: Login
92: Canton, fin XIXe siècle, Paire... Estimate: Login
93: Canton, fin du XIXe siècle... Estimate: Login
94: Chine, vers 1920, Groupe en... Estimate: Login
95: Chine, XIXe siècle, Ensemble... Estimate: Login
96: Chine, XIXe siècle et début... Estimate: Login
97: Chine, vers 1900, Porte... Estimate: Login
98: Chine, Compagnie des Indes... Estimate: Login
99: Lot non venu Estimate: Login
100: Chine, vers 1900, Vase... Estimate: Login
101: Canton, 1900, Paire... Estimate: Login
102: Chine, vers 1880, Godet de... Estimate: Login
103: Canton, 1900, Ensemble de... Estimate: Login
104: Chine, XIXe siècle, Vase... Estimate: Login
105: Chine, XXe siècle, Vase de... Estimate: Login
106: Chine, deuxième moitié et fin... Estimate: Login
107: Chine, vers 1920, Potiche en... Estimate: Login
108: Grande terrine en porcelaine... Estimate: Login
109: Chine, Ningbo XIXe siècle... Estimate: Login
110: Chine, période République... Estimate: Login
111: Chine, fin du XIXe siècle... Estimate: Login
112: Chine, fin du XIXe siècle... Estimate: Login
113: Chine, première moitié du XXe... Estimate: Login
114: Chine, XXe siècle, Vase en... Estimate: Login
115: Chine, Période République... Estimate: Login
117: Chine, fin XIXe siècle, Paire... Estimate: Login
118: Chine, XXe siècle, Vase... Estimate: Login
119: Nankin, vers 1920, Paire de... Estimate: Login
120: Chine, vers 1960, Petite coupe... Estimate: Login
121: Chine, vers 1920, Petit vase... Estimate: Login
122: Chine, vers 1950, Groupe en... Estimate: Login
123: Chine, vers 1930, Coupe... Estimate: Login
125: Chine, vers 1900, Deux coupes... Estimate: Login
126: Chine, XVIIIe siècle, Assiette... Estimate: Login
127: Chine, XVIIIe siècle, Tasse en... Estimate: Login
128: Chine, XIX siècle, Ensemble... Estimate: Login
130: Chine, 1920, Petit brûle... Estimate: Login
131: Chine, XXe siècle, Jarre en... Estimate: Login
132: Chine, XIXe siècle, Petite... Estimate: Login
133: Canton, fin du XIXe siècle... Estimate: Login
134: Chine, fin de l'époque Qing... Estimate: Login
135: Chine, fin du XIXe siècle... Estimate: Login
136: Chine, XVIIIe siècle, Deux... Estimate: Login
137: Chine, 1900, Plat en... Estimate: Login
139: Indochine, vers 1920, Grande... Estimate: Login
140: Chine, début XXe siècle... Estimate: Login
141: Chine, XXe siècle, Ensemble de... Estimate: Login
142: Chine du Sud, XXe siècle... Estimate: Login
143: Vietnam, XXe siècle, Grande... Estimate: Login
144: Coussin orné d'un élément en... Estimate: Login
145: Indochine, vers 1930, Robe en... Estimate: Login
146: Indochine, vers 1900... Estimate: Login
147: Chine du Sud, vers 1900... Estimate: Login
148: Chine, 1930, Tapis à décor... Estimate: Login
149: Chine, XXe siècle, Tapis... Estimate: Login
150: Chine, XXe siècle, Armoire en... Estimate: Login
151: Chine pour le Vietnam, fin du... Estimate: Login
152: Indochine, dynastie des Nguyen... Estimate: Login
154: Indochine, XIXe siècle, Paire... Estimate: Login
155: Indochine, XIXe siècle, Paire... Estimate: Login