145: Lotto composto da due zuppiere... Estimate: Login
146: COPPIA DI SALSIERINE in rame... Estimate: Login
147: SERVIZIO DI PIATTI giapponese... Estimate: Login
148: TEIERA in ceramica dipinta. H... Estimate: Login
149: SERVIZIO DI PIATTI a... Estimate: Login
150: FRAUREUTH, Servizio da tè... Estimate: Login
151: SERVIZIO DA TAVOLA composto da... Estimate: Login
152: IRONSTOHE – China. Brocca in... Estimate: Login
153: MELANDRI E FOCACCIA, Faenza... Estimate: Login
154: SERVIZIO DI PIATTI tedesco... Estimate: Login
155: JOSE PUCHE e C. BAUSET... Estimate: Login
156: COPPIA DI APPLIQUE in ferro... Estimate: Login
157: COPPIA DI CANDELABRI in legno... Estimate: Login
158: COPPIA DI LANTERNE... Estimate: Login
159: OROLOGIO in marmo nero e... Estimate: Login
160: OROLOGIO in bronzo dorato con... Estimate: Login
161: PARIGINA in alabastro e... Estimate: Login
162: LAMPIONE PROCESSIONALE in... Estimate: Login
163: COPPIA DI TORCIERE in... Estimate: Login
164: "MADONNA CON BAMBINO"... Estimate: Login
165: SCATOLA PORTAGIOIE. Arte... Estimate: Login
166: NATIONAL CASH REGISTRER CO... Estimate: Login
167: REGISTRATORE DI CASSA... Estimate: Login
168: "Testa d'aquila". Scultura in... Estimate: Login
169: "Buddha". Scultura in... Estimate: Login
170: VASO Liberty in peltro. Cm... Estimate: Login
171: Bologna, XIX secolo. "Cristo"... Estimate: Login
172: BRUNO RIGHINI (XX secolo)... Estimate: Login
173: BRUNO RIGHINI (XX secolo)... Estimate: Login
174: BRUNO RIGHINI (XX secolo)... Estimate: Login
175: CARLO ANLERI (Vergato 1943 -... Estimate: Login
176: BRUNO RIGHINI (XX secolo)... Estimate: Login
177: MODELLINO DI CASSETTONE in... Estimate: Login
178: MODELLINO DI PENDOLO in... Estimate: Login
179: MODELLINO DI ARMADIO in... Estimate: Login
180: GRUPPO SCULTOREO in alabastro... Estimate: Login
181: "Scena indiana". Scultura in... Estimate: Login
182: PAR RIGUAL "Danceuse aux... Estimate: Login
183: LALIQUE, Parigi. Chrysis... Estimate: Login
184: SCULTURA in marmo rosa... Estimate: Login
185: Maestro del XIX secolo "Gesù... Estimate: Login
186: "MADONNA CON BAMBINO" in legno... Estimate: Login
187: CLETO TOMBA (Castel San Pietro... Estimate: Login
188: SPECCHIERA ovale in legno... Estimate: Login
189: SPECCHIERA in legno intagliato... Estimate: Login
190: SPECCHIERA in legno intagliato... Estimate: Login
191: SPECCHIERA in legno intagliato... Estimate: Login
192: SPECCHIERA con cornice in... Estimate: Login
193: SPECCHIERA in legno intagliato... Estimate: Login
194: SPECCHIERA LIBERTY in bronzo... Estimate: Login
195: COPPIA DI SPECCHIERE in legno... Estimate: Login
196: COPPIA DI CARTAGLORIE... Estimate: Login
197: COMODINO in legno. XIX secolo... Estimate: Login
198: COMODINO Impero lastronato in... Estimate: Login
199: SALOTTO composto da tavolino... Estimate: Login
200: SALOTTO in legno intagliato... Estimate: Login
201: SEDIA DA GINECOLOGO in ferro... Estimate: Login
202: RIBALTA in massello di noce... Estimate: Login
203: TAVOLO ovale, lastricato in... Estimate: Login
204: SCRITTOIO lastricato in... Estimate: Login
205: CONSOLLE in legno intagliato e... Estimate: Login
206: GUERIDON lastronato in peltro... Estimate: Login
207: SOSTEGNO in legno di noce di... Estimate: Login
208: CREDENZONE a due ante. Emilia... Estimate: Login
209: CASSETTONE bombato in noce e... Estimate: Login
210: Lotto composto da QUATTRO... Estimate: Login
211: TAVOLO tondo lastricato ed... Estimate: Login
212: CATTEDRA lastronata in noce... Estimate: Login
213: PICCOLA CASSAPANCA in legno di... Estimate: Login
214: RIBALTA in massello di noce... Estimate: Login
215: CASSAPANCA in massello di noce... Estimate: Login
216: CASSETTONE in massello di noce... Estimate: Login