217: Viale urbano, olio su cartone... Estimate: Login
218: Ragazza con collana in... Estimate: Login
219: Olevano Romano visto da... Estimate: Login
220: Costa sorrentina, olio su... Estimate: Login
221: Madonna, olio su tavola, cm... Estimate: Login
222: Tre tavolini a nido in legno... Estimate: Login
223: Turibolo in metallo dorato, cm... Estimate: Login
224: Figura femminile con corona... Estimate: Login
225: Incensiere in metallo dorato e... Estimate: Login
226: Coppia di cornici in legno... Estimate: Login
227: Lotto di cinque album di... Estimate: Login
228: Vaso con fiori, olio su tela... Estimate: Login
229: Paesaggio lacustre con figure... Estimate: Login
230: Comodino in bois de rose stile... Estimate: Login
231: Lotto di quattro grandi... Estimate: Login
232: Colonna in legno scolpito a... Estimate: Login
233: Lanterna in vetro con decori... Estimate: Login
234: Furla, borsa a mano in pelle... Estimate: Login
235: Lotto di due piccole sculture... Estimate: Login
236: Sciatore, scultura in metallo... Estimate: Login
237: Borsetta rigida in pelle di... Estimate: Login
238: Agfa e Brownie flash, lotto di... Estimate: Login
239: Busto di aviatore, scultura in... Estimate: Login
240: Due lucerne fiorentine in... Estimate: Login
241: "Lutetia, vulgari nomine... Estimate: Login
242: Tempio di Antonino e Faustina... Estimate: Login
243: Aviatore, scultura in resina... Estimate: Login
244: Marina con imbarcazioni e... Estimate: Login
245: Provenza-Il mulino ad acqua... Estimate: Login
246: Paesaggio al tramonto, olio su... Estimate: Login
247: Villa Borghese, olio su tela... Estimate: Login
248: Paesaggio invernale, olio su... Estimate: Login
249: Il violino, olio su tela, cm... Estimate: Login
250: Piatto in porcellana con... Estimate: Login
251: Thangka, tempera su carta, cm... Estimate: Login
252: Donne di Sardegna, olio su... Estimate: Login
253: Lotto composto da un torciere... Estimate: Login
254: Lotto di due scatole in legno... Estimate: Login
255: Volume in lingua francese "Les... Estimate: Login
256: Tavolinetto tondo in noce... Estimate: Login
257: Poltrona in noce, inizi XX... Estimate: Login
258: Lotto di varie posate in... Estimate: Login
259: Eroismi, tecnica mista su... Estimate: Login
260: Lotto composto da vari... Estimate: Login
261: Serata di gala, disegno a... Estimate: Login
262: Natura morta, fiori e... Estimate: Login
263: Scorcio di costa con gabbiani... Estimate: Login
264: Nudo di donna, multiplo su... Estimate: Login
265: Lotto di tre dipinti su vetro... Estimate: Login
266: Coppia di colonnine da... Estimate: Login
267: Alfa, modellino di automobile... Estimate: Login
268: Ford '71, olio su tela, cm... Estimate: Login
269: Senza titolo, tecnica mista su... Estimate: Login
270: Modelli di autovetture da... Estimate: Login
271: In terra, in mare, in cielo…... Estimate: Login
272: Triumph, olio su tela, cm... Estimate: Login
273: Ferrari 500 F2, modellino in... Estimate: Login
274: Ozio in terrazza, olio su... Estimate: Login
275: Record mondiale di velocità... Estimate: Login
276: Icona raffigurante... Estimate: Login
277: Bersagliere, scultura in... Estimate: Login
278: Aviatore, scultura in... Estimate: Login
279: Aerei militari, tempera su... Estimate: Login
280: Ritratto d'uomo, olio su tela... Estimate: Login
281: Treno, stampa ritoccata a... Estimate: Login
282: Scugnizzi napoletani, due... Estimate: Login
283: Due candelieri in metallo... Estimate: Login
284: Ras Alula, olio su tela, cm... Estimate: Login
285: Casetta per le bambole in... Estimate: Login
286: Due grandi basi per tavoli in... Estimate: Login
287: Poesia in dialetto romanesco... Estimate: Login
288: Bilancia inglese marcata... Estimate: Login