74: Miroir de voyage, fin 19e... Estimate: Login
75: Paire de chandeliers en métal... Estimate: Login
76: Émile Gallè (1846-1904)... Estimate: Login
77: Vase en verre en forme de... Estimate: Login
78: Lampe de table, France 40 cm... Estimate: Login
79: Émile Gallè (1846-1904)... Estimate: Login
80: Plateau en bois, Émile Gallè... Estimate: Login
81: Émile Gallè (1846-1904)... Estimate: Login
82: Émile Gallè (1846-1904)... Estimate: Login
83: Émile Gallè (1846-1904)... Estimate: Login
84: Paire de grands vases en... Estimate: Login
85: Vase en porcelaine, AMPHORA... Estimate: Login
86: Vase en porcelaine en forme de... Estimate: Login
87: Vase fuselé en porcelaine mate... Estimate: Login
88: Vase en porcelaine... Estimate: Login
89: Cache-pot à trois anses en... Estimate: Login
90: Franz Anton Mehlem Bonn... Estimate: Login
91: Vase cratère en majolique à... Estimate: Login
92: Paire de vases en porcelaine... Estimate: Login
93: Moulage en plâtre représentant... Estimate: Login
94: Moulage en plâtre représentant... Estimate: Login
95: Bas-relief en marbre... Estimate: Login
96: Archibald Thorburn... Estimate: Login
97: Sculpture en bronze, 19e/20e... Estimate: Login
98: Tigre, début du 20e siècle... Estimate: Login
99: Ophélie, fin du 19e siècle... Estimate: Login
100: Voyage en rivière, début du... Estimate: Login
101: Scène de marché, 20e siècle cm... Estimate: Login
102: Promenade, début du 20e siècle... Estimate: Login
103: Cyprès, début du 20e siècle... Estimate: Login
104: Paire de paysages, début du... Estimate: Login
105: Plage, première moitié du 20e... Estimate: Login
106: Flock 1893 cm 72x91 huile sur... Estimate: Login
107: Paris la nuit, début du 20e... Estimate: Login
108: Umberto Ziveri (Milan... Estimate: Login
109: Les premières vanités 1909... Estimate: Login
110: Jeune femme lisant, début du... Estimate: Login
111: Composition avec fleurs 36x28... Estimate: Login
112: Composition avec fleurs 36x29... Estimate: Login
113: Pieretto Bianco (Trieste... Estimate: Login
114: George Barbier (Nantes... Estimate: Login
115: Louis Icart (1888-1950), Fée... Estimate: Login
116: Nestor Cambier (Belgique... Estimate: Login
117: Alessandro Guardassoni... Estimate: Login
118: Peintre entre le XIXe et le... Estimate: Login
119: Peintre du 20e siècle, nu... Estimate: Login
120: Nu féminin allongé, 20e siècle... Estimate: Login
121: Bureau bolonais, région... Estimate: Login
122: Applique en bois sculptée en... Estimate: Login
123: Crèche en papier mâché et... Estimate: Login
124: Poupée en céramique, 20e... Estimate: Login
125: Prototype du réacteur... Estimate: Login
126: Rudolph Friedrich Surhlandt... Estimate: Login
127: Console sculptée dans la... Estimate: Login
128: Maître bolonais du XVIIIe... Estimate: Login
129: Maître du 17e siècle. Portée... Estimate: Login
130: Maître du 19e siècle. Paysage... Estimate: Login
131: STEFANI MAESTRI ORAFO... Estimate: Login
132: STEFANI MAESTRI ORAFO... Estimate: Login
133: Maître de la seconde moitié du... Estimate: Login
134: STEFANI MAESTRI ORAFO... Estimate: Login