145: Leggio Luigi XVI in legno... Estimate: Login
146: Coppia di tazzine con piattini... Estimate: Login
147: Tre piatti in porcellana... Estimate: Login
148: "Paesaggi con personaggi"... Estimate: Login
149: Scuola fiamminga sec.XVII "La... Estimate: Login
150: Inginocchiatoio Luigi XV... Estimate: Login
151: Coppia di grandi apliques... Estimate: Login
152: VAN DIEPEN BEECK ABRAHAM... Estimate: Login
153: Vasca romanica in marmo di... Estimate: Login
154: Tabernacolo in marmo finemente... Estimate: Login
155: Arazzo raffigurante cerbiatti... Estimate: Login
156: Scuola fiamminga-romana... Estimate: Login
157: GIOVANNI BATTISTA PAGGI... Estimate: Login
158: Versatoio in ceramica di... Estimate: Login
159: Piatto in ceramica decorato in... Estimate: Login
160: Due albarelli in ceramica... Estimate: Login
161: Zuppiera con sottopiatto in... Estimate: Login
162: Cornice in legno finemente... Estimate: Login
163: Coppia di grandi candelieri in... Estimate: Login
164: Coppia di candelieri Carlo X... Estimate: Login
165: Orologio Carlo X, parte... Estimate: Login
166: Coppia di putti portaluce in... Estimate: Login
167: Coppia di grandi candelabri in... Estimate: Login
168: Crocefisso in argento, sec.XIX... Estimate: Login
169: Maddalena, scultura in legno... Estimate: Login
170: San Sebastiano, grande... Estimate: Login
171: Coppia di candelieri in... Estimate: Login
172: Oliera in argento, Punzone del... Estimate: Login
173: Due candelieri in argento... Estimate: Login
174: Coppia di candelieri in... Estimate: Login
175: Orologio a Cartel in legno... Estimate: Login
176: Scuola veneta sec.XVIII "Scene... Estimate: Login
177: Tondo in ceramica decorato in... Estimate: Login
178: Inginocchiatoio a tre cassetti... Estimate: Login
179: Madonna con Bambino, gruppo in... Estimate: Login
180: PIOLA PELLEGRO (1617-1640)... Estimate: Login
181: Scuola veneta sec.XIX... Estimate: Login
182: Specchiera Luigi XVI in legno... Estimate: Login
183: Scuola italiana sec.XVIII... Estimate: Login
184: Coppia di placche ovali in... Estimate: Login
185: Madonna con Bambino, placca... Estimate: Login
186: Acquasantiera in bronzo... Estimate: Login
187: Grande catino in rame dorato... Estimate: Login
188: Scuola romana sec.XVIII "Sosta... Estimate: Login
189: Bruciaprofumo in legno e gesso... Estimate: Login
190: Scuola lombarda sec.XVII... Estimate: Login
191: Vaso in argento sbalzato e... Estimate: Login
192: Candeliere in argento sbalzato... Estimate: Login
193: Caffettiera Luigi XVI in... Estimate: Login
194: TER BORCK GERARD (1617-1681)... Estimate: Login
195: DE KEYSER THOMAS (1596-1667)... Estimate: Login
196: DE POORTER WILLEM (1608-1648)... Estimate: Login
197: Scuola dalmata sec.XVI... Estimate: Login
198: Mobiletto a quattro cassetti... Estimate: Login
199: Madonna con Bambino, placca in... Estimate: Login
200: Il Redentore, grande busto in... Estimate: Login
201: Redentore, pannello in marmo... Estimate: Login
202: Scuola piemontese sec.XVIII... Estimate: Login
203: Tavolino da centro in ciliegio... Estimate: Login
204: Grande lampadario a... Estimate: Login
205: Coppia di tondi in marmo... Estimate: Login
206: Pannello in legno dipinto a... Estimate: Login
207: Scuola lombarda sec.XVI... Estimate: Login
208: Scuola italiana sec.XVII... Estimate: Login
209: "Scena cortese" tempera su... Estimate: Login
210: Scuola francese sec.XVII... Estimate: Login
211: Lanterna in legno intagliato... Estimate: Login
212: Importante pendola da tavolo... Estimate: Login
213: Figure femminili, coppia di... Estimate: Login
214: Mortaio in pietra con teste... Estimate: Login
215: Mobiletto Luigi XIV... Estimate: Login
216: Altorilievo in marmo decorato... Estimate: Login