73: Scuola italiana sec.XVIII... Estimate: Login
74: Atlante, scultura in legno... Estimate: Login
75: Scuola italiana sec.XVIII... Estimate: Login
76: Bottiglia in ceramica decorata... Estimate: Login
77: Albarello in maiolica decorato... Estimate: Login
78: Coppia di grandi boccioni... Estimate: Login
79: Grande mortaio in marmo con... Estimate: Login
80: Coppia di leoni stilofori in... Estimate: Login
81: Capitello protocorinzio in... Estimate: Login
82: VAN MIEREVELT NICHIEL... Estimate: Login
83: Ercole, scultura in bronzo... Estimate: Login
84: Grande sansiera in terracotta... Estimate: Login
85: Zuppiera con piatto in... Estimate: Login
86: Comoncino Luigi XVI a tre... Estimate: Login
87: Scuola napoletana sec.XVIII... Estimate: Login
88: Comodino Luigi XIV lastronato... Estimate: Login
89: VINCKBOONS DAVID (1576-1632)... Estimate: Login
90: Canterano Luigi XIV a quattro... Estimate: Login
91: PALAMEDESZ PALAMEDES... Estimate: Login
92: Poltrona Luigi XIV in legno... Estimate: Login
93: WOUWERMAN PIETER (1623-1668)... Estimate: Login
94: Scuola veneta sec.XVIII "Il... Estimate: Login
95: Coppia di grandi candelieri in... Estimate: Login
96: Mercurio, scultura in bronzo a... Estimate: Login
97: Antica cassaforte firmata e... Estimate: Login
98: Grande stemma in legno dipinto... Estimate: Login
99: Comò Luigi XV a due cassetti... Estimate: Login
100: DE JONGH LUDOLF (1616-1679)... Estimate: Login
101: Coppia di grandi vasi Luigi... Estimate: Login
102: Coppia di grandi vasi Luigi... Estimate: Login
103: Tazza in marmo rosso antico... Estimate: Login
104: Cesare Augusto, busto in... Estimate: Login
105: Lampadario baltico a otto luci... Estimate: Login
106: MAESTRI MICHELANGELO... Estimate: Login
107: Grande orologio a Cartel in... Estimate: Login
108: Scuola veneta sec.XVIII... Estimate: Login
109: Divano Luigi XV in noce... Estimate: Login
110: PIETER VAN BLOEMEN (1657-1720)... Estimate: Login
111: Console Luigi XIV in legno... Estimate: Login
112: Scuola fiamminga sec.XVI (Jan... Estimate: Login
113: Scuola napoletana sec.XVII... Estimate: Login
114: Comò Luigi XV a due cassetti... Estimate: Login
115: Scuola inglese fine sec.XVIII... Estimate: Login
116: Piatto in ceramica decorato... Estimate: Login
117: Scuola veneta sec.XVIII... Estimate: Login
118: Scuola napoletana sec.XVIII... Estimate: Login
119: Grande piatto in maiolica... Estimate: Login
120: Coppia di piatti decorati in... Estimate: Login
121: CORNELIS VAN POELENBURG... Estimate: Login
122: Scuola fiamminga sec.XVII... Estimate: Login
123: LEONARD BRAMER (1596-1674)... Estimate: Login
124: Coppia di obelischi con... Estimate: Login
125: Bussolotto per l'elezione... Estimate: Login
126: Specchiera Luigi XIV in legno... Estimate: Login
127: Gesù Salvator Mundi, scultura... Estimate: Login
128: Altorilievo in marmo... Estimate: Login
129: Antico faldistorio in ferro e... Estimate: Login
130: Busto virile in marmo... Estimate: Login
131: Coppia di specchiere in legno... Estimate: Login
132: Orologio in bronzo dorato con... Estimate: Login
133: Caminiera Luigi XIV in bronzo... Estimate: Login
134: LAMBRECHTS JAN BAPTIST... Estimate: Login
135: NAIVEU MATHYS (1647-1721) "Due... Estimate: Login
136: HOREMANS JAN JOSEF (1714-1790)... Estimate: Login
137: Scuola inglese sec.XVII... Estimate: Login
138: Scuola veneta sec.XVIII... Estimate: Login
139: Scuola senese sec.XVII... Estimate: Login
140: Scuola francese sec.XIX... Estimate: Login
141: Portatrice d'acqua, figura in... Estimate: Login
142: Coppia di grandi poltrone... Estimate: Login
143: Scuola veneta sec.XVIII... Estimate: Login
144: Antonio Canal pinxit... Estimate: Login