0490: "Uccellino tra i rami" olio di... Estimate: Login
0491: Pannello cinese raffigurante... Estimate: Login
0492: Pannello dipinto con poesia e... Estimate: Login
0493: "Scena di vita cinese" tempera... Estimate: Login
0494: Kimono ricamato, Cina fine... Estimate: Login
0495: Libro a soffietto contenente... Estimate: Login
0496: Kimono ricamato, Cina fine... Estimate: Login
0497: Due antichi pannelli in legno... Estimate: Login
0498: Coppia di stampe con figure... Estimate: Login
0499: Scultura in legno decorato in... Estimate: Login
0500: Due dipinti su vetro... Estimate: Login
0501: Coppia di dipinti su vetro... Estimate: Login
0502: Piccola passiera, Cina sec.XX... Estimate: Login
0503: Ricamo orientale su seta... Estimate: Login
0504: Piccola passiera, Cina sec.XX... Estimate: Login
0505: Testa di Buddha in bronzo dorato Estimate: Login
0506: Collezione di monete cartacee... Estimate: Login
0507: Due cinesini, uno in argento... Estimate: Login
0508: Acquarello moderno a firma... Estimate: Login
0509: Tappeto pechinese con dragone... Estimate: Login
0510: Cinque cornici in legno... Estimate: Login
0511: Scuola italiana sec.XVII... Estimate: Login
0512: Tre tavolini in legno di forme... Estimate: Login
0513: Scuola italiana sec.XVIII... Estimate: Login
0514: Mobiletto a quattro cassetti... Estimate: Login
0515: "Cipressi sul lago" e "Barca... Estimate: Login
0516: Scuola italiana sec.XVII... Estimate: Login
0517: Scuola genovese sec.XVII "San... Estimate: Login
0518: Testata da letto formata da un... Estimate: Login
0519: Sei sedie in noce intagliato... Estimate: Login
0520: Due secchi in rame, sec.XIX... Estimate: Login
0521: Tre antichi ferri da stiro di... Estimate: Login
0522: Cinque mortai in bronzo e 4... Estimate: Login
0523: Secchiello in rame sbalzato... Estimate: Login
0524: Mezzina in rame cesellato... Estimate: Login
0525: Armadio ad angolo a due ante... Estimate: Login
0526: La confessione, scultura in... Estimate: Login
0527: Comodino in stile Luigi XIV in... Estimate: Login
0528: Specchiera in stile Luigi XV... Estimate: Login
0529: Cornice Luigi XIV in legno... Estimate: Login
0530: Coppia di sedie Direttorio in... Estimate: Login
0531: Grande cornice in legno... Estimate: Login
0532: Cornice in legno intagliato e... Estimate: Login
0533: Mater dolorosa, acquasantiera... Estimate: Login
0534: Specchiera ricavata da... Estimate: Login
0535: Grande tavolo Direttorio in... Estimate: Login
0536: Coppia di vasi Luigi XIV in... Estimate: Login
0537: Testata da letto matrimoniale... Estimate: Login
0538: Grande candeliere in metallo... Estimate: Login
0539: Madonna con Bambino... Estimate: Login
0540: La Vergine con il Bambino e... Estimate: Login
0541: Due candelieri in bronzo... Estimate: Login
0542: Tre testine in legno scolpito... Estimate: Login
0543: Coppia di cariatidi in noce... Estimate: Login
0544: Coppia di cariatidi in legno... Estimate: Login
0545: Coppia di capitelli in legno... Estimate: Login
0546: "Fiori" quattro olii cm. 78x78 Estimate: Login
0547: Cassa portalegna in legno Estimate: Login
0548: Scatola magica di antichi giochi Estimate: Login
0549: Sette elementi di balaustra in... Estimate: Login
0550: Georges Tasniere su disegno di... Estimate: Login
0551: Scatola magica Estimate: Login
0552: Scuola veneta sec.XVIII "Scena... Estimate: Login
0553: Canterano Luigi XIV a quattro... Estimate: Login
0554: "Temporale in vista" olio su... Estimate: Login
0555: GIOVANNI BATTISTA NALDINI... Estimate: Login
0556: Specchiera a vassoio in legno... Estimate: Login
0557: Scuola italiana sec.XVIII... Estimate: Login
0558: Console Luigi XIV in legno... Estimate: Login
0559: Sedia Luigi XV in noce... Estimate: Login
0560: Centrotavola in cristallo f.to... Estimate: Login
0561: Quarantasei stampe... Estimate: Login