309: Fontaine et son bassin -... Estimate: Login
310: Fontaine murale - XIXe siècle Estimate: Login
313: Margelle de bassin - XIXe siècle Estimate: Login
315: Paire de vases - XIXe siècle Estimate: Login
316: Jardinière - Époque Napoléon III Estimate: Login
318: Fontaine murale Estimate: Login
319: Paire de socles - XIXe siècle Estimate: Login
320: Paire de socles - XIXe siècle Estimate: Login
327: Sculpture représentant un... Estimate: Login
331: Fontaine murale - Travail... Estimate: Login
333: John SHAW Jr. 1803-1870... Estimate: Login
338: Edward BERGE 1876-1924 Centre... Estimate: Login
339: Margelle de bassin de style... Estimate: Login
345: Ecole française du XIXe siècle... Estimate: Login
348: Fonderie Salin, d'après Jules... Estimate: Login
351: Paire d'appliques de style... Estimate: Login
359: Cheminée à trumeau d'époque... Estimate: Login
361: Cheminée d'époque Louis XIII -... Estimate: Login
363: Plaque de cheminée en fonte... Estimate: Login
368: Cheminée de style Louis XIV Estimate: Login
376: Plaque de cheminée en fonte de... Estimate: Login
388: École française du début du... Estimate: Login
390: Buste de Diane de style Louis... Estimate: Login
391: Paire de socles de style Louis... Estimate: Login
393: Bassin - XVIe siècle Estimate: Login
396: Socle - Époque Louis XIV Estimate: Login
402: Paire de petites colonnes... Estimate: Login
404: Centre de fontaine - XIXe siècle Estimate: Login
406: Pavillon d'entrée de château -... Estimate: Login
408: Table de jardin - XIXe siècle Estimate: Login
410: Colonne formant socle - Époque... Estimate: Login
411: Banc - Époque Louis XIV Estimate: Login
413: Grille en fer forgé de style... Estimate: Login
414: Ensemble comprenant piliers et... Estimate: Login
418: Fonderie Antoine DURENNE -... Estimate: Login
420: Fonderie Antoine DURENNE, XIXe... Estimate: Login
422: Fonderie Antoine DURENNE -... Estimate: Login
432: Plaque de cheminée en fonte... Estimate: Login
438: Contrecoeur de foyer - XVIIIe... Estimate: Login
440: Cheminée de style Louis XVI -... Estimate: Login
443: Cheminée de style Louis XVI -... Estimate: Login
451: Cheminée de style Louis XVI -... Estimate: Login
459: Plaque de cheminée en fonte -... Estimate: Login
461: Fonderie GIRARD FRÈRES - XIXe... Estimate: Login
462: Miroir - Époque Napoléon III Estimate: Login
464: Giuseppe PISANI 1757-1839... Estimate: Login
465: Paire de vases Médicis - XIXe... Estimate: Login
466: Mascaron de fontaine - XVIIIE... Estimate: Login
467: Socle quadrangulaire de style... Estimate: Login
468: Banc - Époque Louis XIV Estimate: Login