166: Paire de vases de style Louis... Estimate: Login
169: Lavoir à double vasque -... Estimate: Login
171: Paire de socles - XIXe siècle Estimate: Login
172: Vasque - Époque Empire Estimate: Login
173: Table de jardin - Époque... Estimate: Login
176: Édicule de parc - XIXe siècle Estimate: Login
178: Trumeau de style Louis XV -... Estimate: Login
179: Trumeau - Époque Louis XV Estimate: Login
180: Lustre de style Louis XV à... Estimate: Login
181: Table - Époque Art Déco Estimate: Login
182: Cheminée d'époque Louis XV -... Estimate: Login
183: Cheminée d'époque Louis XV -... Estimate: Login
184: Cheminée d'époque Louis XV -... Estimate: Login
185: Cheminée de style Louis XV -... Estimate: Login
186: Cheminée d'époque Louis XV -... Estimate: Login
187: Cheminée de style Louis XV -... Estimate: Login
188: Cheminée de style Louis XV -... Estimate: Login
189: Cheminée d'époque Louis XV -... Estimate: Login
190: Cheminée de style Louis XV -... Estimate: Login
191: Cheminée de style Louis XV -... Estimate: Login
192: Cheminée de style Louis XV -... Estimate: Login
193: Cheminée de style Louis XVI -... Estimate: Login
194: Cheminée d'époque Louis XVI -... Estimate: Login
195: Cheminée et son seuil de style... Estimate: Login
196: Cheminée de style Louis XVI... Estimate: Login
197: Plaque de cheminée en fonte... Estimate: Login
198: Plaque de cheminée en fonte... Estimate: Login
199: Plaque de cheminée en fonte de... Estimate: Login
200: Plaque de cheminée en fonte... Estimate: Login
201: Cheminée de style Louis XVI -... Estimate: Login
202: Cheminée et son seuil d'époque... Estimate: Login
203: Cheminée de style Louis XVI -... Estimate: Login
204: Cheminée et son seuil d'époque... Estimate: Login
205: Cheminée de style Louis XVI -... Estimate: Login
206: Cheminée de style Louis XVI -... Estimate: Login
207: Cheminée de style Louis XVI -... Estimate: Login
208: Cheminée de style Louis XVI -... Estimate: Login
209: Ecole française du milieu du... Estimate: Login
210: Paire de statues figurant des... Estimate: Login
211: Paire de socles - XIXe siècle Estimate: Login
216: Colonne formant socle de style... Estimate: Login
218: Fontaine murale - Travail... Estimate: Login
223: Banc de style Louis XIV -... Estimate: Login
225: Table de style Louis XIV Estimate: Login
228: Paire de vases de style Louis... Estimate: Login
229: Table - Travail moderne Estimate: Login
234: Paire de socles de style Louis... Estimate: Login
235: Margelle de puits - Époque... Estimate: Login
236: École italienne du XXe siècle... Estimate: Login
237: Paire de pique-cierges - XIXe... Estimate: Login
239: Fontaine de style Louis XVI Estimate: Login
240: Fontaine murale Estimate: Login
247: Miroir de style Louis XVI -... Estimate: Login
256: Cheminée de style Louis XVI -... Estimate: Login
261: Plaque de cheminée en fonte -... Estimate: Login
263: Contrecœur de foyer en fonte... Estimate: Login
265: Cheminée et son seuil d'époque... Estimate: Login
273: Plaque de cheminée en fonte -... Estimate: Login
274: Plaque de cheminée en fonte -... Estimate: Login
275: Plaque de cheminée en fonte -... Estimate: Login
280: Miroir - Seconde moitié du... Estimate: Login
282: Fontaine murale - Époque Louis... Estimate: Login
288: Petit banc de jardin - XIXe... Estimate: Login
290: Encadrement de porte - XIXe... Estimate: Login
291: Margelle de puits - Époque... Estimate: Login
295: Margelle de puits - XIXe siècle Estimate: Login
296: Statue d'Antoine le Grand -... Estimate: Login
300: Raoul Charles VERLET 1857-1923... Estimate: Login
302: Socle - XIXe siècle Estimate: Login
303: Bassin d'applique - XIXe siècle Estimate: Login
305: Banc - XIXe siècle Estimate: Login
308: Bassin - XIXe siècle Estimate: Login