373: Coppia di candelabri, inizi... Estimate: Login
374: Coppia di posacenere e uno... Estimate: Login
375: Coppia di appliques, sec. XX Estimate: Login
376: Coppia di appliques, sec. XX Estimate: Login
377: Piantana, sec. XX Estimate: Login
378: Due coppie di sedie, Austria... Estimate: Login
379: Tavolo, Toscana, sec. XIX Estimate: Login
380: Albarello e piatto, sec. XIX Estimate: Login
381: Coppia di consolles, Emilia... Estimate: Login
382: Cassettone, Lombardia, sec... Estimate: Login
383: Consolle, Napoli, sec. XIX Estimate: Login
384: Ribalta, Inghilterra, sec. XVIII Estimate: Login
385: Vaso, Caltagirone, sec. XVIII Estimate: Login
386: Libro, sec. XVII Estimate: Login
387: Credenza a doppio corpo, sec... Estimate: Login
388: Coppia di vasi, sec. XX Estimate: Login
389: Scultura, Thailandia, secc... Estimate: Login
390: Vaso, Francia, inizi sec. XX Estimate: Login
391: Due vasi periodo liberty Estimate: Login
392: Bureau trumeau, Veneto, sec... Estimate: Login
393: Tavolo, Inghilterra, sec. XX Estimate: Login
394: Antonio Tantardini Estimate: Login
395: Coppia di gueridon, sec. XX Estimate: Login
396: Coppia di candelabri, sec. XX Estimate: Login
397: Coppia di vasi, sec. XX Estimate: Login
398: Letto, sec. XX Estimate: Login
399: Cassettone in stile veneto del... Estimate: Login
400: Coppia di comodini, stile Impero Estimate: Login
401: Toilette, Italia... Estimate: Login
402: Quattro scatole, Russia, sec. XX Estimate: Login
403: Dodici sedie, in stile... Estimate: Login
404: Vasetto, sec. XX Estimate: Login
405: Scrivania a ribalta, metà sec... Estimate: Login
406: Grande scrivania da centro... Estimate: Login
407: Tavolino da gioco, sec. XIX Estimate: Login
408: Due librerie, sec. XX Estimate: Login
409: Poltrona, sec. XIX Estimate: Login
410: Coppia di vasi, Giappone... Estimate: Login
411: Incensiere, Cina, secolo XIX Estimate: Login
412: Coppia di vasi con coperchio... Estimate: Login
413: Coppia di vasi, Cina, secc... Estimate: Login
414: Stampa, Cina, sec. XX Estimate: Login
415: Coppia di vasi, sec. XX Estimate: Login
416: Sei sedie, in stile Settecento Estimate: Login
417: Tavolo, in stile Impero, sec... Estimate: Login
418: Testata di letto, in stile... Estimate: Login
419: Quattro ventagli, secc. XIX-XX Estimate: Login
420: Orologio da tavolo, fine sec... Estimate: Login
421: Scrivania a giorno, stile Impero Estimate: Login
422: Coppia di lampade, sec. XX Estimate: Login
423: Tavolino, Francia, sec. XIX Estimate: Login
424: Cassettone, sec. XIX Estimate: Login
425: Vetrina, Austria, sec. XIX Estimate: Login
426: Cinque panchetti, in stile neo... Estimate: Login
427: Due colonne, in stile neo... Estimate: Login
428: Tavolo a rocchetto, in stile... Estimate: Login
429: Monetiere, Lombardia, sec. XVIII Estimate: Login
430: Specchiera, sec. XVIII Estimate: Login
431: Specchiera, sec. XVIII Estimate: Login
432: Davemport, in stile Ottocento Estimate: Login
433: Credenzino, Toscana, sec. XIX Estimate: Login
434: Console, periodo Impero Estimate: Login
435: Cassettone, inizi sec. XX Estimate: Login
436: Tavolo, Inghilterra, sec. XIX Estimate: Login
437: Scuola italiana, sec. XIX Estimate: Login
438: Tavolo da centro, sec. XIX Estimate: Login
439: Coppia di comodini, Toscana... Estimate: Login
440: Specchiera, in stile Settecento Estimate: Login
441: Orologio da parete, inizi sec... Estimate: Login
442: Vasca da parete, sec. XX Estimate: Login
443: Tappeto persiano, sec. XX Estimate: Login
444: Sei sedie, sec. XX Estimate: Login