146: Cinq coupes de mariage... Estimate: Login
147: Japon, XVIIIe et XIXe siècle... Estimate: Login
148: Lot comprenant un petit vase... Estimate: Login
149: Japon, fin XIXe-début XXe... Estimate: Login
150: Chine, fin XVIII-XIXe siècle... Estimate: Login
151: Chine, XVIII-XIXe siècle Lot... Estimate: Login
152: Japon, vers 1910-1920 Ensemble... Estimate: Login
153: Chine, fin de la période Qing... Estimate: Login
154: Tibet, fin XIXe siècle - début... Estimate: Login
155: Tabatière en camaïeu de bleu... Estimate: Login
156: Chine, période Qing... Estimate: Login
157: Art sino-tibétain. Grand sujet... Estimate: Login
158: Paire d'éléments de lit en... Estimate: Login
159: Chine, fin XIXe siècle... Estimate: Login
160: Chine, XXe siècle Paire de... Estimate: Login
161: Chine, XXe siècle Deux... Estimate: Login
162: Deux boites à pique-nique... Estimate: Login
163: Sujet en bois laqué... Estimate: Login
164: Chine Pendentif en jade blanc... Estimate: Login
165: Chine, 2ème moitié du XXe... Estimate: Login
166: Chine, vers 1920 Petit vase à... Estimate: Login
167: Chine, XXe siècle Boîte à... Estimate: Login
168: Chine, période Ming, XVIIe... Estimate: Login
169: Chine, XVIII-XIXe siècle... Estimate: Login
170: Chine, XXe siècle Elément... Estimate: Login
171: Chine. Gong Diam 38 cm - Lot... Estimate: Login
172: Sujet en bronze représentant... Estimate: Login
173: Chine, 2ème moitié du XXe... Estimate: Login
174: Chine, fin de la période Qing... Estimate: Login
175: Japon, vers 1880 Elément de... Estimate: Login
176: Chine, XIXe siècle Cloche... Estimate: Login
177: Divinité bouddhique en bronze... Estimate: Login
178: Chine, Compagnie des Indes... Estimate: Login
179: Boîte en cuivre émaillé à... Estimate: Login
180: Travail sino-tibétain Boîte... Estimate: Login
181: Chine et Vietnam, XIXe et... Estimate: Login
182: Chine, fin de la période... Estimate: Login
183: Brule parfum en bronze doré à... Estimate: Login
184: Chine, XIXe siècle Sujet en... Estimate: Login
185: Chine, vers 1900 Statuette en... Estimate: Login
186: Chine, vers 1920 Statuette en... Estimate: Login
187: Chine, vers 1920 Statuette en... Estimate: Login
188: Chine, vers 1940 Petite plaque... Estimate: Login
189: Chine, vers 1930 Lot de deux... Estimate: Login
190: Chine, vers 1930 Statuette en... Estimate: Login
191: Deux bagues d'archer, l'une en... Estimate: Login
191.B: Chine, XIXe siècle Poids de... Estimate: Login
192: Chine, XXème siècle Cong en... Estimate: Login
193: Chine, XXème siècle Sujet en... Estimate: Login
194: Chine, XXe siècle Pendentif en... Estimate: Login
195: Chine, XXème siècle Disque bi... Estimate: Login
196: Chine, XXe siècle Petite... Estimate: Login
197: Chine, XXème siècle Pendentif... Estimate: Login
198: Importante sculpture en... Estimate: Login
199: Chine, XXe siècle Boîte en... Estimate: Login
200: Chine, Xxe siècle Deux collier... Estimate: Login
201: Chine. Deux bracelets joncs en... Estimate: Login
202: Collier en jade à décor de... Estimate: Login
203: Chine, XXe siècle Lot... Estimate: Login
204: Chine, Xxe siècle Pendentif et... Estimate: Login
205: CHINE. Pot couvert en jade... Estimate: Login
206: Chine. Plaquette en jade... Estimate: Login
207: CHINE. Pendentif en jade blanc... Estimate: Login
208: CHINE. Pendentif en jade... Estimate: Login
209: Non venu - Lot 209 - Gros &... Estimate: Login
211: Chine, XXe siècle Pendentif... Estimate: Login
212: Chine, XXe siècle Deux... Estimate: Login
214: Brûle parfum en jade spinach à... Estimate: Login
215: Chine, XXe siècle Deux sujets... Estimate: Login
216: Chine, XXe siècle Petit sujet... Estimate: Login
217: Dragon en jade vert... Estimate: Login
218: Chine, XXe siècle Pendentif en... Estimate: Login