71: Dague phurbu en os, la lame... Estimate: Login
72: Tibet, fin XIXe siècle Thangka... Estimate: Login
73: Chine, fin XIXe siècle Vase en... Estimate: Login
74: Chine, XXème siècle Paire de... Estimate: Login
76: Chine, Compagnie des Indes... Estimate: Login
77: Potiche couverte en porcelaine... Estimate: Login
78: Chine. Pot couvert en... Estimate: Login
79: Chine du Sud. Coupelle en... Estimate: Login
80: Chine, période Guangxu... Estimate: Login
81: Chine, 2ème moitié du XXe... Estimate: Login
83: Vase Meiping en porcelaine... Estimate: Login
84: Quatre plaquettes en bois dont... Estimate: Login
85: Chine du sud, vers 1900... Estimate: Login
86: Birmanie, XIXe siècle... Estimate: Login
87: Chine du Sud. Tasse couverte... Estimate: Login
88: Chine du Sud, vers 1900... Estimate: Login
89: Chine, fin 19eme Paire de... Estimate: Login
90: Chine, fin 19eme Panneau... Estimate: Login
91: Chine, fin 19eme Sculpture en... Estimate: Login
92: Chine, Ningbo Fronton en bois... Estimate: Login
93: Chine, vers 1900 Brûle-parfum... Estimate: Login
94: Chine Suite de six chaises en... Estimate: Login
95: Chine, XIXe siècle Boîte en... Estimate: Login
96: Petit noyau d'olive sculpté à... Estimate: Login
97: Chine, XXe siècle Lot... Estimate: Login
98: Une sculpture faite dans un... Estimate: Login
99: Chine, XVIIIe siècle Boîte en... Estimate: Login
100: Chine, période Jiaqing Boîte... Estimate: Login
101: Chine. Petite table de lettré... Estimate: Login
102: Chine. Boîte quadrangulaire en... Estimate: Login
103: Chine. Boîte circulaire en... Estimate: Login
104: Chine. Boîte triangulaire en... Estimate: Login
105: Chine, XVIIe-XVIIIe siècle... Estimate: Login
106: Petit paravent quatre feuilles... Estimate: Login
107: Lot comprenant trois bitong en... Estimate: Login
108: Chine. Lot composé d'un vase... Estimate: Login
109: Chine,début XXe siècle... Estimate: Login
110: Petit tonneau en bambou de... Estimate: Login
110.B: Non venu - Lot 110 - Gros &... Estimate: Login
111: Boîte rectangulaire en laque... Estimate: Login
111.B: Chine Intéressant guéridon en... Estimate: Login
112.B: Paire de chaises en bois... Estimate: Login
113: Chine, XIXe siècle Groupe en... Estimate: Login
113.B: Chine, XIXe siècle Salon... Estimate: Login
115: Petit paravent à quatre... Estimate: Login
115.B: Plâtre d'atelier représentant... Estimate: Login
116: Cabinet en bois d orme de... Estimate: Login
117: Grand cabinet en orme de... Estimate: Login
118: Paire de petits fauteuils... Estimate: Login
119: Table d autel de type... Estimate: Login
120: Petite table de lettré en bois... Estimate: Login
121: Deux petits éléments supports... Estimate: Login
122: Chine, Statuette en bronze... Estimate: Login
123: Chine, XIXème siècle Petit... Estimate: Login
124: Chine. Divinité bouddhique en... Estimate: Login
125: Chine, XIXe siècle Petit vase... Estimate: Login
126: Chine, fin XIXème siècle Lot... Estimate: Login
127: Chine, XXème siècle Lot... Estimate: Login
128: Chine, fin XIXe siècle Lot... Estimate: Login
129: Chine, XIXe siècle Trois... Estimate: Login
130: Chine, école moderne Martin... Estimate: Login
131: Ensemble en argent composé de... Estimate: Login
132: Chine, XXème siècle Brûle... Estimate: Login
133: Japon, début XXème Lot... Estimate: Login
134: Chine. Bracelet en argent. -... Estimate: Login
135: Chine, première moitié XXème... Estimate: Login
136: Chine, vers 1900 Coupelle... Estimate: Login
137: Chine, vers 1920 Sujet en... Estimate: Login
138: Chine, fin XIXe siècle Sujet... Estimate: Login
142: Chine. Peinture verticale à l... Estimate: Login
144: Chine, début XXe siècle Lot... Estimate: Login
145: Chine, début XXe siècle. Paire... Estimate: Login