144: CADRE à profil renversé en pin... Estimate: Login
145: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
146: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
147: CADRE dit "à cassetta" en... Estimate: Login
148: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
149: CADRE en bois mouluré noirci... Estimate: Login
150: CADRE en noyer mouluré et... Estimate: Login
151: CADRE en chêne mouluré et... Estimate: Login
152: CADRE en noyer mouluré et... Estimate: Login
153: CADRE dit "à cassetta" à... Estimate: Login
154: CADRE en bois noirci et... Estimate: Login
155: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
156: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
157: CADRE en bois mouluré, noirci... Estimate: Login
158: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
159: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
160: Petit CADRE à profil renversé... Estimate: Login
161: CADRE en noyer mouluré... Estimate: Login
162: CADRE en bois mouluré patiné à... Estimate: Login
163: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
164: CADRE dit "à cassetta" en bois... Estimate: Login
165: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
166: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
167: CADRE en bois mouluré et... Estimate: Login
168: CADRE en noyer mouluré patiné... Estimate: Login
169: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
170: CADRE en bois sculpté et doré... Estimate: Login
171: CADRE en bois sculpté et doré... Estimate: Login
172: CADRE en bois sculpte et doré... Estimate: Login
173: PAIRE de CADRES en chêne... Estimate: Login
174: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
175: BAGUETTE à profil renversé en... Estimate: Login
176: BAGUETTE en bois mouluré et... Estimate: Login
177: BAGUETTE en bois mouluré et... Estimate: Login
178: BAGUETTE en bois mouluré et... Estimate: Login
179: PAIRE de BAGUETTES en bois... Estimate: Login
180: CADRE en bois sculpté et... Estimate: Login
181: BAGUETTE en bois mouluré et... Estimate: Login
182: CADRE modèle Infroit, en chêne... Estimate: Login
183: BAGUETTE à profil renversé en... Estimate: Login
184: CADRE en bois et placage de... Estimate: Login
185: BAGUETTE à profil renversé en... Estimate: Login
186: CADRE en chêne sculpté doré à... Estimate: Login
187: CADRE en bois sculpté et doré... Estimate: Login
188: BAGUETTE à profil renversé en... Estimate: Login
189: CADRE en bois et stuc doré à... Estimate: Login
190: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
191: CADRE en bois sculpté et doré... Estimate: Login
192: CADRE en noyer à profil en... Estimate: Login
193: CADRE en bois mouluré et... Estimate: Login
194: CADRE Salvatore rosa en bois... Estimate: Login
195: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
196: CADRE en noyer et buis à large... Estimate: Login
197: BAGUETTE en bois sculpté et... Estimate: Login
198: Grand CADRE en bois mouluré... Estimate: Login
199: Grand CADRE dit Salvator Rosa... Estimate: Login
200: Grand CADRE en acajou mouluré... Estimate: Login
201: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
202: PAIRE de CADRES en bois... Estimate: Login
203: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
204: CADRE dit "à cassetta" à... Estimate: Login
205: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
206: BAGUETTE en bois mouluré et... Estimate: Login
207: CADRE en bois sculpté et doré... Estimate: Login
208: Petit CADRE en bois mouluré et... Estimate: Login
209: CADRE en bois sculpté et doré... Estimate: Login
210: PAIRE de CADRES en bois... Estimate: Login
211: CADRE en bois mouluré, sculpté... Estimate: Login
212: CADRE dit Carlo Maratta en... Estimate: Login
213: CADRE en chêne sculpté et doré... Estimate: Login
214: CADRE en bois sculpté et doré... Estimate: Login
215: Paire de BAGUETTES en bois... Estimate: Login